Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Nurofen Zatoki Filmtabletten 12 Stück
Beschreibung
Zutaten: 1 Tablette enthält 200 mg Ibuprofen und 30 mg Pseudoephedrinhydrochlorid. Eine Liste der Hilfsstoffe finden Sie in der Packungsbeilage von panjenta‘.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.