Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Tabcin Trend Arzneimittel gegen Grippe- und Erkältungssymptome 12 Stück
Beschreibung
Zutaten: Eine Weichkapsel enthält 250 mg Paracetamol, 30 mg Pseudoephedrinhydrochlorid und 2 mg Chlorpheniraminmaleat.
Zutaten: Eine Weichkapsel enthält 250 mg Paracetamol, 30 mg Pseudoephedrinhydrochlorid und 2 mg Chlorpheniraminmaleat.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.